Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
antonr1: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Самое любимое, когда после туров 10 выходят статьи - чемпионская гонка всё?
Да это пост какого-нибудь фаната медиафутбола, для которого шоу важнее игры. Согласен, что наш футбол уныл, но как будто маски и такое поведение тренеров - не то, что поможет повысить интерес
Большой спасибо автору за такую статью, очень нравится такие видеть на портале
А мне понравился текст
Тоже 34, тоже под сотку, тоже пытаюсь полюбить бег))
Изнасиловал кого-нибудь на вечеринке?
Слишком много Мостового в новостной ленте
Это что получается, скучно праздники провести?
И правда, не смотря не трансферы, пока что нет никакого желания вообще смотреть это.
Прокачал Соболева)))
Потрясающий текст, спасибо!