Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14

antonr1: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Самое любимое, когда после туров 10 выходят статьи - чемпионская гонка всё?

Да это пост какого-нибудь фаната медиафутбола, для которого шоу важнее игры. Согласен, что наш футбол уныл, но как будто маски и такое поведение тренеров - не то, что поможет повысить интерес

| К записи в блоге La Strada
+3

Большой спасибо автору за такую статью, очень нравится такие видеть на портале

А мне понравился текст
Тоже 34, тоже под сотку, тоже пытаюсь полюбить бег))

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Это что получается, скучно праздники провести?

И правда, не смотря не трансферы, пока что нет никакого желания вообще смотреть это.

Прокачал Соболева)))

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Потрясающий текст, спасибо!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+