Рейтинг на сайте 809  Место 47665
Трибуна Пользователь

Статусы

Посты

|Автор Stasya M

Мысли вслух / Топ самых красивых футболистов Евро-2016

Два года назад Мария Командная всколыхнула Трибуну рейтингом самых красивых игроков мундиаля. В преддверии Евро мы с девчонками подумали «а чем мы хуже?!», и составили собственный список красавчиков главного турнира лета.

Сборная Уэльса по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Италии по футболу, Сборная Германии по футболу, Евро-2016, Сборная Украины по футболу, Сборная Франции по футболу, Икер Касильяс, Серхио Рамос, Криштиану Роналду
Рейтинг +11
|Автор Stasya M

Мысли вслух / Тревожный звонок для Бенитеса

Поражение, вызвавшее бурю негодований и желание продать Роналду.

Кико Касилья, Пепе, Реал Мадрид, Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Кейлор Навас, Евгений Коноплянка, Рафаэль Бенитес, Севилья
Рейтинг +3
|Автор Stasya M

Мысли вслух / Ничего святого. Как Реал расстается с легендами

Четыре раза я садилась писать этот текст и четыре раза бросала, заливая клавиатуру слезами. И даже сейчас, когда текст наконец-то написан, я все равно не верю в то, что это на самом деле.

Икер Касильяс, Реал Мадрид, Сборная Испании по футболу, Сантьяго Бернабеу
Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге Трибуна
0

Алнима

| К записи в блоге Мысли вслух
0

спасибо, обязательно послушаю)

| К записи в блоге Мысли вслух
0

Сережа берет невероятной харизмой, энергетикой и каким-то особенным обаянием (как мне кажется, присущем всем испанцам), а еще он прекрасный футболист)

Друзья

Подписчики