Рейтинг на сайте 6  Место 288548
Трибуна Пользователь

Удачи Фрэнку, нам будет его не хватать!

Почти до конца этого сезона мало кто мог подумать, что такая новость может появится, это казалось очевидным. А пришлось побороться.

Он в чем-то прав. Но невозможно каждый год брать трофеи.

| К записи в блоге Гифка
0

Негоже так делать.

Я верил и очень рад за Челси! Молодцы, вся команда и конечно же тренер!

В любом случае матч должен быть интересным! Жду с нетерпением!

Лично я оценивал шансы примерно пополам, но теперь будет даже интересней смотреть! Вперед Челси!

Аспиликуэта радует, конечно!

| К записи в блоге Девушка дня
0

Красивая!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+