Рейтинг на сайте 451  Место 66389
Трибуна Пользователь

Комментарии

Радуют фанаты МЮ, которые счастливы, что их клуб высоко по капитализации и доходам не смотря на многолетнюю жопу на поле. Реально не понимают, что по сути это означает, что менеджмент крайне профессионально доит этих самых фанатов и удерживает несмотря на результаты? Так ещё и повод для совета директоров никого не увольнять и овации такому менеджменту устраивать. Инвесторы рады, вопросов нет, у них бабки и капитал растет. А вот чему фанаты радуются, на которых эти бабки и делаются я не понимаю)

Ни уже списанный всеми балотелли, ни Кэролла уж точно суперзвездами к тому моменту назвать нельзя было. А вот Ван Дейк и Алиссон были куплены как звёзды ща кучу бабла и тащат клуб до сих пор, уже легенды клуба.

| К записи в блоге In English, please
+13

А у комментаторов? А у Жозе сколько матчей игроком в АПЛ? Этот подход аутистов "Сначала добейся" может в обе стороны работать. Хотя в целом такой аргумент больше всего унижает попробовавшего его применить

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+