Трибуна Пользователь
| Комментарии | 217 |
Agicen Parovozzz: комментарии
| Дата регистрации | 9 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 217 |
| Дата регистрации | 9 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Соглашусь со всем, кроме во первых да Воробьѣв ушёл и это уже факт, но от его ухода хуже команде не будет, там достаточно игроков способных выполнять его работу. Во вторых, по поводу Карпукаса вопрос о его переходу пока подвис и не факт, что он покинет Локомотив. А в третьих равнения не будет. Скажу одно сезон будет интересный и если уйдёт Карпукас это ещё подогреет интерес. И да, Батраков остаётся в клубе и прогнозы этого недованги Карпа не оправдаются.
Не ужели есть ещё люди, верящие идиотским фантазиям этого недоэксперта Карпова.
Самая сильная по подбору легианеров, без них Зенит ничего из себя не будет представлять, не говоря уже о финансировании Газпромом
Диванный эксперт писал прогноз, очень откровенно симпатизирующих газмясу. В общем прогноз вообще не о чём.
Что он мог забить хапуга, только карманы баблом, а на игроков ему глубоко насрать.
Может быть сейчас по возвращению в Локо у него появится шанс отличиться.
Не сцать! Всё будет ок! 🤝💪👍
Давал бы мастер классы по импульсивной маструбации. 🤣🤣🤣
Всё хорошо, кроме отсутствия мозгов и вечного мотыляния языком как он будет рвать Локомотив в составе Зенита. В итоге две игры обе победа Локо, при это Изя выглядел как моль в обмороке ничего не показав.
Поберушка Шпинёв доиграется и ему дадут пендаля. Ему глубоко плевать на игрока, ему главное денег отжать побольше, а что будет с игроком, где он будет играть не важно.