Ну тут и так ясно, я мало пишу и комментирую. Тут многие комментируют, так чтобы всем нравились комменты и получили много плюсов. Ну и попросили друзей/поставить плюсы за копейки и т.д.
Узбеки классные ребята. Я работал с ними, когда упаковщиком был, у меня плохой слух, несмотря на это они мне подсказывали, что и как работать, даже подкалывали и общались на любую тему)
Пробовал разные блокировщики и для меня AdGuard топ, 99 руб в год плачу, заблокировал за 3 года уже почти 2 миллиона нежелательных реклам и баннеров) 1 аккаунт - 3 устройств.
Ну тут и так ясно, я мало пишу и комментирую. Тут многие комментируют, так чтобы всем нравились комменты и получили много плюсов. Ну и попросили друзей/поставить плюсы за копейки и т.д.
Угадал все таки)
Узбеки классные ребята. Я работал с ними, когда упаковщиком был, у меня плохой слух, несмотря на это они мне подсказывали, что и как работать, даже подкалывали и общались на любую тему)
Пробовал разные блокировщики и для меня AdGuard топ, 99 руб в год плачу, заблокировал за 3 года уже почти 2 миллиона нежелательных реклам и баннеров) 1 аккаунт - 3 устройств.
Прибавляет от матча к матчу, лучший) Винисиусу стоит научиться у него как правильно ударить по воротам)
Отличный игрок, пас, дриблинг, скорость что надо. Наконец то появился классный нап после Бензема и Роналду.
ЧСВ взлетит до космоса)
Хах) фанатики арсенала без устали минусуют, в том числе мои комменты, даже в другом ветке) забавно смотреть) ноль объективности и адекватности)
Ну это лишь твои слова и твое мнение, тут ничего не значит) За 5-10 туров все может резко меняться. В концовке сезона все видно будет)
Адекватный бы принял победу кчм, а не принижать заслуги Челси.