Ну тут и так ясно, я мало пишу и комментирую. Тут многие комментируют, так чтобы всем нравились комменты и получили много плюсов. Ну и попросили друзей/поставить плюсы за копейки и т.д.
Узбеки классные ребята. Я работал с ними, когда упаковщиком был, у меня плохой слух, несмотря на это они мне подсказывали, что и как работать, даже подкалывали и общались на любую тему)
Ну тут и так ясно, я мало пишу и комментирую. Тут многие комментируют, так чтобы всем нравились комменты и получили много плюсов. Ну и попросили друзей/поставить плюсы за копейки и т.д.
Угадал все таки)
Узбеки классные ребята. Я работал с ними, когда упаковщиком был, у меня плохой слух, несмотря на это они мне подсказывали, что и как работать, даже подкалывали и общались на любую тему)