Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
OlgaI: комментарии
| Дата регистрации | 23 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
А какие с Медведевой скандалы? Первый раз слышу.
Женя, вообще-то довольно долго каталась по нынешним временам. Алина намного раньше ушла. А она почему? Какая композиция оказалась для неё роковой?:)
Тем не менее, Вы за ней ооочень внимательно, похоже, следили все эти годы. Значит, интересна она вам. А другим -- тем более!
Конечно, Женя уже много лет не оставляет никого равнодушным! У неё почитателей и поклонников, и фанатов, и просто болельщиков -- огромное число! Много и недоброжелателей, что дополнительно подчёркивает звёздный статус Жени. Всех-то она задевает!:)) Это и понятно -- неординарная личность!
При чём здесь Медведева???:)))
Да и что-то говорить на публику Загитовой рядом с Медведевой очень невыгодно. Медведева на порядки лучше это делает.
Каким образом она впереди, если Медведева и титулов больше имеет, и продолжает тренироваться и выступать, а Загитова "приостановила" (читай: закончила) карьеру в 17 лет?
Да никто никого не ссорит. Просто некоторым болельщикам нравится посплетничать, виноватых в чём-то найти, осудить, пригвоздить. Ничего девочки не говорили плохого, тоже пересмотрела много раз специально.
О, уже на Алёну пошли наезды!
А когда было обвинение тренера в предательстве? О-о, я такого не слышала! По-моему, это неправда. Очень многие, наоборот, Медведеву называли предательницей, потому что она ушла от тренера, хотя ВСЕ спортсмены постоянно переходят от тренера к тренеру и не один раз. Вообще, непонятен такой негатив вокруг Медведевой.