Юрий опять принижает Вегас и расхваливает его соперников, такими текстами его уже до финала Кубка Стэнли довёл (особенно позабавили похороны команды после 1-2 в серии с Ютой). Расслабься, кубок от Вегаса точно никуда не денется, простой, но гениальный ход с заменой тренера сработает на все 100 процентов
Вегас с кубком можно поздравлять, Тортс придал эмоциональный импульс, а в регулярке они на полконька играли, поэтому бегают как ужаленные и вообще не проседают
Шаманство Безуглого в действии, он тут Вегас в статье хоронил после счета 1-2 в серии и естественно все пошло наоборот. Спортс, очень нужна статья, что Вегас - мегакоманда без слабых мест (Петухов не подведи)
Ну если бы в третьем раунде 16 года взяли бы Фокса, то изменилось бы только одно, вместо Калгари его бы освистывали в Ванкувере, так как этот хитрый товарищ не собирался играть ни за кого кроме Рейнджерс
Если бы Никита с десяток матчей Юты посмотрел в этом сезоне, то рука бы не поднялась поставить их выше 15 места (и то потому что на Западе есть Лос-Анджелес). Все уже давно раскусили передачи на Гюнтера, а кроме них не работает абсолютно ничего
Как всегда отлично, но вот с этой фразой категорически не согласен "Хорошо еще, что в отличие от приходивших до этого, Райли действительно умеет играть в обороне". Зачем же Тревора Льюиса обижать, который в ЛА был "идеальным солдатом" Саттера, выполнявшим черновую работу на очень хорошем уровне.
Занимательное чтиво, но вот фраза "Сезон-2005/6 выдался одним из худших в новейшей истории клуба — «Тампа» не смогла оторваться ото дна чемпионата" режет глаз, все-таки выход в плей-офф (пусть и с 8 места) это никак не дно чемпионата
Я вот знаю "чудных" и унылые это последнее, что можно о них сказать, подумай об этом автор. Также к любой новости об Аризоне забавляет, что вся Россия мечтает перевезти команду из США в Канаду. Вам будет также похер на эту команду и после переезда, пока в ней не появится русская суперзвезда или не начнут играть пять русских игроков на постоянной основе
Калгари выиграли
Юрий опять принижает Вегас и расхваливает его соперников, такими текстами его уже до финала Кубка Стэнли довёл (особенно позабавили похороны команды после 1-2 в серии с Ютой). Расслабься, кубок от Вегаса точно никуда не денется, простой, но гениальный ход с заменой тренера сработает на все 100 процентов
Вегас с кубком можно поздравлять, Тортс придал эмоциональный импульс, а в регулярке они на полконька играли, поэтому бегают как ужаленные и вообще не проседают
Вегас можно с чашкой поздравлять. Замена тренера сработала, как в 2012, 2016 и 2019 годах
Шаманство Безуглого в действии, он тут Вегас в статье хоронил после счета 1-2 в серии и естественно все пошло наоборот. Спортс, очень нужна статья, что Вегас - мегакоманда без слабых мест (Петухов не подведи)
Ну если бы в третьем раунде 16 года взяли бы Фокса, то изменилось бы только одно, вместо Калгари его бы освистывали в Ванкувере, так как этот хитрый товарищ не собирался играть ни за кого кроме Рейнджерс
Если бы Никита с десяток матчей Юты посмотрел в этом сезоне, то рука бы не поднялась поставить их выше 15 места (и то потому что на Западе есть Лос-Анджелес). Все уже давно раскусили передачи на Гюнтера, а кроме них не работает абсолютно ничего
Как всегда отлично, но вот с этой фразой категорически не согласен "Хорошо еще, что в отличие от приходивших до этого, Райли действительно умеет играть в обороне". Зачем же Тревора Льюиса обижать, который в ЛА был "идеальным солдатом" Саттера, выполнявшим черновую работу на очень хорошем уровне.
Занимательное чтиво, но вот фраза "Сезон-2005/6 выдался одним из худших в новейшей истории клуба — «Тампа» не смогла оторваться ото дна чемпионата" режет глаз, все-таки выход в плей-офф (пусть и с 8 места) это никак не дно чемпионата
Я вот знаю "чудных" и унылые это последнее, что можно о них сказать, подумай об этом автор. Также к любой новости об Аризоне забавляет, что вся Россия мечтает перевезти команду из США в Канаду. Вам будет также похер на эту команду и после переезда, пока в ней не появится русская суперзвезда или не начнут играть пять русских игроков на постоянной основе