Рейтинг на сайте 5287  Место 12672
Трибуна Пользователь
Комментарии1658
Статусы0

Viktor Leo: комментарии

Дата регистрации 20 января 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Виктор Леонидович Лазарев
Пол мужчина
Возраст 73
Любит
Читает блоги

Если будут учитывать только индивидуальные достижения, то вместе с Золотой бутсой теперь автоматом будут вручать и Золотой мяч. Смех да, и только. Может быть настала пора вспомнить и о защитниках, полузащитниках - главных тружениках, всех тех кто несет основную нагрузку в матчах и тоже вручать им Золотые мячи. Хорошо бы и плеймейкеров не забыть и их тоже отмечать отдельным призом.

Выиграет ЛЧ и ЧМ дадут и девятый ЗМ. Куда они денутся.

Забей Неймар гол с пенальти и Нант бы сразу же поплыл. Слишком уж он вальяжно хотел забить гол, вот Нант и воспрял духом, доведя игру до победы.

| К записи в блоге Billie Eilish
+2

Для справки на Хускоред у Месси оценка -7,7 и только у Мбаппе за его гол оценка выше -7,8. Видимо кому-то выгодно умышленно нагнетать обстановку в команде перед матчем с Реалом на фоне войны между большой группой болельщиков ПСЖ с руководством команды и ее собственниками. Отсюда и вброс в прессу заниженной оценки у Месси.

Роналду срочно решил побить рекорд Месси по голевой засухе. Удачи ему в этом.

| К записи в блоге Лео и Криш
+2

Насчет гейской сети отелей, это не к Месси. Скорей к другому персонажу - к лучшему дружбану Бадри.

Глянь на их статистику за всю карьеру и тебе станет ясно кто из них человек-гол. А если считать еще и голевые пасы и то влияние Месси на организацию атак в качестве плеймейкера, то такие узкие специалисты как Левандовский и тот же Роналду, играющие только на острие атак, даже рядом не стоят с таким футбольным универсалом как Месси.

Чтобы коверкать фамилию Месси, одного из величайших футболистов мира ума много не надо. Это писанина указывает или на умственный уровень написавшего данный бред или просто это детские обиды за пострадавших от его гениальной игры любимых кумиров.

Твоя ставка не сыграла, теперь ходи и оглядывайся.

| К записи в блоге ПСЖ
+4

Откуда вылупился, бот?