Рейтинг на сайте 5  Место 300380
Трибуна Пользователь
Комментарии9

Бурлак Бобров: комментарии

Дата регистрации 8 января 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Кришито,несомненно хороший футболист. Но если честно, не такая серьезная потеря,как бы там не охали все! Тем более если есть предложения от серьезных клубов,надо двигаться дальше.

Согласен,проедает достояние страны. Но с другой стороны такой стране как наша, нужна сильная команда, которая бы достойно представляла Россию а еврокубках. Но пока деньги вкладываются, а отдачи маловато.

Интересно будет понаблюдать за его работой. "Рубин", команда с традициями и своим стилем. Несмотря на успехи в еврокубках, хотелось бы "Рубин" видеть более агрессивным.

| К записи в блоге Momento
+1

Не знаю по чему,но львиная доля того,что я болею за "Челси", является то, что там есть один русский-Абрамович!!! Когда Аршавин с Павлюченко были в Англии, так же сильно переживал за "Арсенал" и "Тоттенхем". Почему так!!!!!

| К записи в блоге Под прицелом
0

Молодцы,девчонки!!!!!!!!

Хонде уже стало скучновато РФПЛ, ему нужен новый вызов... Должно у него все получиться.

Скажите, что случилось с Динияром? Ведь был хороший футболист и в Англии смотрелся намного техничней и умней своих одноклубников?

Уход Спаллети должен был когда-нибудь случиться,но лучше всего после конца сезона

| К записи в блоге Моя Италия
+1

неплохой футболист,но не хватает дисциплинки

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+