Кришито,несомненно хороший футболист. Но если честно, не такая серьезная потеря,как бы там не охали все! Тем более если есть предложения от серьезных клубов,надо двигаться дальше.
Согласен,проедает достояние страны. Но с другой стороны такой стране как наша, нужна сильная команда, которая бы достойно представляла Россию а еврокубках. Но пока деньги вкладываются, а отдачи маловато.
Интересно будет понаблюдать за его работой. "Рубин", команда с традициями и своим стилем. Несмотря на успехи в еврокубках, хотелось бы "Рубин" видеть более агрессивным.
Кришито,несомненно хороший футболист. Но если честно, не такая серьезная потеря,как бы там не охали все! Тем более если есть предложения от серьезных клубов,надо двигаться дальше.
Согласен,проедает достояние страны. Но с другой стороны такой стране как наша, нужна сильная команда, которая бы достойно представляла Россию а еврокубках. Но пока деньги вкладываются, а отдачи маловато.
Интересно будет понаблюдать за его работой. "Рубин", команда с традициями и своим стилем. Несмотря на успехи в еврокубках, хотелось бы "Рубин" видеть более агрессивным.