1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Собираюсь уходить в аренду»

0

Динияр Билялетдинов: «Собираюсь уходить в аренду»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов сообщил, что не поедет с клубом на сбор, который начнется 24 января в ОАЭ. По словам 28-летнего игрока, он скорее всего покинет команду.

- Скорее всего, не поеду на сбор «Спартаком», так как собираюсь уходить в аренду, — сказал Билялетдинов.

- А уже есть конкретный вариант?

- Узнаете, когда появится. Ситуация может прояснится как в ближайшее время, так и после 20 января.

В этом сезоне он провел за клуб лишь три матча.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе в новом клубе, малай!
Неужели в "Рубин"? А ситуация прояснится, когда станет ясно назначили, или нет Рината Саяровича
Скажите, что случилось с Динияром? Ведь был хороший футболист и в Англии смотрелся намного техничней и умней своих одноклубников?
Скажите, что случилось с Динияром? Ведь был хороший футболист и в Англии смотрелся намного техничней и умней своих одноклубников?
А он и сейчас хороший футболист. То что Карпин с Мойесом странные ребята ни о чем не говорит. Мойес и сейчас делает ставку на мощь и прямолинейность, вон Нани с Кагавой у него в запасе. Да и видно было даже слепому что физически Динияр не тянет фланг. А мозги у него что надо. Мне кажется Краснодар ему подошел бы..
А он и сейчас хороший футболист. То что Карпин с Мойесом странные ребята ни о чем не говорит. Мойес и сейчас делает ставку на мощь и прямолинейность, вон Нани с Кагавой у него в запасе. Да и видно было даже слепому что физически Динияр не тянет фланг. А мозги у него что надо. Мне кажется Краснодар ему подошел бы..
Не понимаю, причем здесь Карпин, честно говоря. Или он вместо Динияра должен был поле вытаптывать, когда шанс предоставлялся? Билл - хороший игрок, но пока явно что-то не клеится, буду рад его возвращению на прежний уровень, - в Спартаке или другой команде
Займись уже футболом Динияр. И не играй на фланге!
спасибо, Динияр, и до свидания
в Кулебакский Металлург?
Худшее приобретение Спартака за всю историю!Даже от Уориса толку и то больше было!
Спартак чемпион по бездарным трансферам.
Зачем спартак покупал его - непонятно. сразу было все ясно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости