Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
buch777: комментарии
| Дата регистрации | 5 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Т.е. семнадцать побед в чемпионате это вообще недостойно даже слов?
Всё точно написал. Я с 1992 года болею щс Ливерпуль, и о Боже, как же много раз мы теряли очки, потому что в последней двадцатиминутке, включали режим энпргосбережения. Ну не та мы команда. Нам нужно играть на максимум. Иначе по любому, хоть за секунду до свистка, нам сунут.
А ты такой заядлый чтец газеты Нью-Йорк Таймс? Чуш не пори.
Под каждым словом могу подписаться. Болею за клуб с 89-го, и такого эмоционального подъёма, не испытывал даже в 2005-м. В нулевые от каждого только и слышал, " Выбери себе нормальный клуб, на хер тебе эти мерсисайдцы". Иногда до драки доходило. Так хотелось в этом году, собрать их всех и поглумиться. Но мы выше этого. YNWA.
Высрал жалкий, опущенный обоссаный коврик из прихожей.
Хотя конечно за Стивеном скучаю.
После ухода Стиви, мне казалось, что у команды вырвали кусок души. Но появление Джеймса, сделало эту душу ещё шире и духовитей, потому как, именно духа, Миллеру не занимать. Он настоящий. В отличии от большинства современных гламурно-картинных мальчиков.
Ненавижу когда Ливерпуль называют ливером. Для настоящего поклонника команды, непростительная хрень.
А мне кажется нормально у него всё с игрой ногами. В этом моменте не повезло. Ему есть куда рости, и главное это постоянное развитие. А Клопп молодчага. Поддержал красиво.