Трибуна Пользователь
| Комментарии | 704 |
fda2000: комментарии
| Дата регистрации | 9 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 704 |
| Дата регистрации | 9 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Речь про цистерну шла. 4 года назад и в Крыму проблем с бензином не было, но...
Собрался жить вечно, пока всё идёт по плану (с)
Потому что гражданский транспорт давно используется для военных нужд обеими сторонами. Это военное преступление, но всем нас рать.
gigi.click/picture/kasi-im-blat-zalko-postel-a-im-blat-pomala-MTk3ODIwOQ
А ЛДНР уже на независимость и не претендуют
"на ДАННЫЙ момент как ПИЛОТ Макс находится на другом уровне"
Ну, хоть тут на победу посмотреть...
К ценам то какие вопросы? Здесь вам не тут, дикий капитализм. Никто не будет из бюджета деньги на величие выделять. Ну, может конечно кто и хочет, но это не всегда прокатывает😀 Баланс спроса и предложения, если по таким ценам готовы брать - можно только порадоваться за их благосостояние...
Ну если считать Хезболлу, ХАМАС, хуситов мирными людьми - то нет, какие террористы. Хотя сказать что они процветают - уже нет, евреи хорошо постарались в последнее время.
А тебе, лысый, я телефончик не дам (с)