Рейтинг на сайте 33  Место 188802
Трибуна Пользователь

Комментарии

Очень рад за Торреса,за его дубль в ворота Реала.
Что его ждет в Атлетико? Пожалуй очередной невзрачный сезон..

Игуаин- почему (Реал)???не (Наполи) разве?

| К записи в блоге Трибуна
0

Завел блог,сразу перешел сюда к вам,чтобы правильно оформить свой текст,вставить фотографии и видео в том числе,но не получается..вроде все как и написано,но бл... не так всё равно.
Прошу о помощи друзья,блоГГеры и административные ребята

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+