Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
| Статусы | 4 |
arte_miy: комментарии
| Дата регистрации | 27 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артемио |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Статусы | 4 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артемио |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Дора дура
Мбаппе не понравится
нормально так деда понесло
смотрел на софаскор, там да, было 2,9 против 1,9, кажется коментарий выше открытый п@W&ж
Мы смотрели этот матч с моей знакомой (я тогда только начинал болеть за реал, а она за него болела с детства), и после проигранной серии пенальти я сокрушался о несправедливости и как финал был близок, а она послушала молча и спокойно сказала "ну ты это... не переживай"
Это было очень смешно, матч уже не помню (кроме промаха Рамоса, его не забыть), а вот цитату с ней до сих пор вспоминаем, ммда
Все хорошо, кроме названия - никого высоко не хоронили, нужно знать особенность английских топонимов: Highbury это "a fortified place on a high bank or hill" (крепость на холме/высоком берегу реки), от староанглийского hēah (high) и burg (fortified place/stronghold). То есть bury - это редуцированная форма от burg (то есть что-то вроде "крепость").
Похоже на сарказм
По заголовку не сразу понял, читаю новости с пездузы или со спортса
Че за сюр
Это мог бы быть реал Зиданов и Кержаковых...
Винисиус не только тренер, но и спортивный директор оказывается