Рейтинг на сайте 176  Место 92628
Трибуна Пользователь
Комментарии120
Статусы0

Ударим по бездорожью

Дата регистрации 27 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Действительно, как-то смешно говорить о Фэйр плей в футболе. К примеру, один из футболистов по прозвищу "дельфин" умышленно делает очередной "нырок" и таким образом, зарабатывает незаслуженный пенальти. По версии наиболее благородных и великодушных любителей футбола, такой игрок тут же должен признаться судье, что это было ничто иное как симуляция с его (игрока) стороны, и пенальти следует отменить. Но в таком случае ни команда, ни их болельщики не поймут своего такого игрока. А сам он будет оправдываться перед ними, что его "бес попутал".

Как игрок - неплохой. Но многовато отрицательных качеств: обидчивый, вспыльчивый и иногда бывает мстительным. Всё это будет влиять на получения предупреждений, а порой и удаления.

Кому же это было нужно без необходимости и вопротиву просьбам армейцев изначально ставить команды в неравные условия? Одна команда отдыхала три дня до матча, никуда не выезжая из Москвы. Другая же - только два дня, мытарствуя при этом за тысячи километров от предстоящего места встречи. Кто-то должен же нести за это ответственность?