Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

ar4i.tzska@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Сам поражаюсь - насколько ты стал терять очки в моей табели. Зенит скатывается в шлак, один ты замер в прошлом) Але! Старина! Твой Зенит почил в бозе! Алеее!
Вас отодрал какой-то шлак из Испании, а ты щеки надуваешь)
Боюсь я за твои перспективы на этих ветках. Тут нет благотоворительности по отношению к убогим и жалким))

Расскажи мне лучше про гений лысого. Расскажи. Поскреби по сусекам. А я уже набрал полные легкие воздуха))

Атлетико - не Бавария. Лысый удивил в негатив. Могли играть на встречных. Все равно бы три штуки пропустили.
Хотя... без Широкова нынешний Зенит играть в атаку не умеет..

Опорная зона, если берем шведскую пару, - у ЦСКА сильнее. Просто по качеству и по сыгранности. Опустившийся Алан картины не портит пока мы с дном играем. Сильные соперники покажут, что мы там проседаем без Эльма. Крайки наши если и уступают, то только шотландцу. Но всем известно, что Мак выдает 3-5 матчей за сезон. Таких, что попа соперникам! Близнец - не латераль по сути, но превратился в сильнейшее звено мяса. А два новых испаноговорящих не сильнее Хонды. Ну просто тупо не сильнее)
Так что Саша погорячился. Просто хотел больно сделать ЦСКА. Можт обидел кто - не знаю(

Придумали бы прибор, который выявляет разницу между радикалом и болелой. Вот я, пока не принял на грудь пол-литра - кузмич. А когда принял - держите меня семеро))

Опачки! Да ты деморализован! давно не читал от тебя такой пурги))
Убейся! Ты что несешь? Леня все доказал. ЦСКА - это тренерская. управляемая команда. Это ваше лысое чмо конспекты Дика потерял. Пшол вон, убогий!))

Почему-то никто из врагов не говорит о профессионализме Слуцкого. Только про качание и фото из фаст-фуда.
Приятно - Валера-то реально посторонний в тренерстве)

Странно. Вроде корни армейские - зачем нести откровенную глупость?
ЦСКА проиграл один матч - Баварии. Это не хрен собачачий

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+