1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «В моем контракте с ЦСКА прописано увеличение зарплаты каждый год»

0

Леонид Слуцкий: «В моем контракте с ЦСКА прописано увеличение зарплаты каждый год»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о взаимоотношениях с президентом клуба Евгением Гинером и о финансовых условиях своего контракта.

– Фраза Гинера, вспоминая которую всегда улыбаетесь?

– У Евгения Ленноровича в общении со мной отстраненная позиция. Он «над процессом», минимизирует эмоции. После чемпионства я не заметил изменений. А главное, не заметил после неудачных матчей. Это важнее!

– Гинер повышал вам зарплату по собственной инициативе?

– Зачем ее повышать?

– Не надо?

– У меня контракт – в нем прописано увеличение зарплаты каждый год. Я сразу был оценен как тренер ЦСКА, а не стажер. Вот в ФК «Москва» у меня был оклад уровня лучших дублеров. На протяжении трех лет работы не менялся.

– Пять тысяч долларов?

– Пятнадцать.

– Это в «Москве» столько платили дублерам?!

– Условно, лучшему дублеру Набабкину, переходившему в основной состав. Где деньги были уже на порядок выше, – отметил Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: «В моем контракте со Спартаком прописано, что меня нельзя выгнать за позорные результаты ёпт»
Валерий Карпин: «В моем контракте со Спартаком прописано, что меня нельзя выгнать за позорные результаты ёпт»
Чувак, ты вообще спишь? Или вас там целая команда?
ОтветRadistka_Ket
Чувак, ты вообще спишь? Или вас там целая команда?
А клопы разве спят?
Вот поэтому наши дублеры и не развиваются, когда такие деньги получают. И это 5 лет назад в ФК Москва.... Представляю, какая сейчас зарплата у дублеров в ведущих клубах.....
Мда, дублер не пойми какого клуба, 18-ти летний ребенок получает на уровне коммерческого директора средней фирмы, замдиректора завода, или главврача частной клиники, отпахавшие на своих должностях по 20 лет.

Что-то не так в этой стране(((
Мда, дублер не пойми какого клуба, 18-ти летний ребенок получает на уровне коммерческого директора средней фирмы, замдиректора завода, или главврача частной клиники, отпахавшие на своих должностях по 20 лет. Что-то не так в этой стране(((
Это по всему миру так. Футбол - это сейчас даже не шоу-бизнес, а просто шоу и ярмарка тщеславия самых богатых и самых влиятельных людей мира сего - деньги не имеют значения, потому что их фактически неисчерпаемое количество.
Мда, дублер не пойми какого клуба, 18-ти летний ребенок получает на уровне коммерческого директора средней фирмы, замдиректора завода, или главврача частной клиники, отпахавшие на своих должностях по 20 лет. Что-то не так в этой стране(((
Этих директоров как грязи, как и дублеров
ЦСКА всегда будет Первый!
Слуцкий это наш Моуриньо.
Да что футболистам что тренерам хватит и 15 тысяч рублей в месяц платить. Большего не заработали.
Слуцкий - хороший тренер, умный интересный человек. Повезло заклятым
Ответparatruper17
Слуцкий - хороший тренер, умный интересный человек. Повезло заклятым
Это точно.Самый уважаемый для меня человек в конюшне.Просто Человечище)
Когда читаешь интервью Слуцкого, то и приятно читать и видишь в нем мыслителя, педагога, тренера-конструктора с замыслами и идеями.

Но когда слышишь карпену, то какието у ней узколобые ответы из двух слов, свойственные умственно отсталым.
Она в реале умственно отсталая.
Еще ни разу нигде не прочитал и не услышал от нее развернутую мысль или ответ. Карпена не может мысленно из частей составить общее и наоборот из общее разложить на частности .
Про ФК «Москва» теперь можно что хочешь говорить: отвечать-то некому.
пока условные "набабкины", "бухаровы"и т.д. будут получать такие деньги, в Европе российским клубам ничего светить не будет!!! Иногда складывается впечатление,что им вообще по барабану: ну да проиграли, но денежки то я всё равно заработал! Деньги футболистам надо платить за: голевые пасы, голы, удачные отборы и другие такого рода понятия. Если тебя возят весь матч-штраф, ошибся грубо-штраф, а то зачем вообще в футбол играть, деньжища то платят, сиди кури себе на скамейке
Ответmiluuun
пока условные "набабкины", "бухаровы"и т.д. будут получать такие деньги, в Европе российским клубам ничего светить не будет!!! Иногда складывается впечатление,что им вообще по барабану: ну да проиграли, но денежки то я всё равно заработал! Деньги футболистам надо платить за: голевые пасы, голы, удачные отборы и другие такого рода понятия. Если тебя возят весь матч-штраф, ошибся грубо-штраф, а то зачем вообще в футбол играть, деньжища то платят, сиди кури себе на скамейке
Не получится. Спрос на хороших футболистов превышает предложение.
В конце 90-х-начале 00-х на излёте своей гегемонии в РФПЛ Спартак пытался так вести себя с потенциальными новичками (ты, дескать, должен мечтать о Спартаке, должен сначала доказать свой уровень, а ты про деньги спрашиваешь). Эффект был неизменно один и тот же: люди просто шли в другие клубы, где платили больше денег.
Ответзаблокированному пользователю
Не получится. Спрос на хороших футболистов превышает предложение. В конце 90-х-начале 00-х на излёте своей гегемонии в РФПЛ Спартак пытался так вести себя с потенциальными новичками (ты, дескать, должен мечтать о Спартаке, должен сначала доказать свой уровень, а ты про деньги спрашиваешь). Эффект был неизменно один и тот же: люди просто шли в другие клубы, где платили больше денег.
ну так глобально может и не получится, но возможно просто прописать бонусы за удачные действия на поле и штрафы за неудачные действия, за кол-во проведённых матчей з/п поднимается, не играешь-опускается!!!..это всё так просто по справедливости!, а по факту я просто хочу,что бы скажем Бухаров не получал денег больше Куальереллы или Клозе, так что и лимит на легионеров надо убирать, тогда и зарплаты у бухаровых будут соответствующие.я не говорю про 15 тыс.руб, но не может человек,к-орые регулярно забивает в Европе получать меньше человека, к-рый сидит на замене годами.
А у меня зарплата на работе уменьшается каждый год.
А у меня зарплата на работе уменьшается каждый год.
лууузер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости