Леонид Слуцкий: «Титулы принесли мне статус»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, насколько изменился он за время работы в армейском клубе.
– В чем за последний сезон вы стали сильнее как тренер?
– В статусе. Который принесли титулы. Не скажу, что они дают уверенность, но удовлетворение получаешь.
– Близкие говорят: «Что-то ты, Леня, изменился»?
– Нет. Потому что с ними не меняюсь. А с остальными…
Началось это не после чемпионства. Я давно сузил круг общения. Когда-то в ВШТ меня останавливал детский тренер и полтора часа жаловался, как «убивали» на турнире в Геленджике. Я терпеливо выслушивал.
– Теперь нет?
– Резко отсекаю все, что мне не нужно. Научился говорить «нет». Ценить свободное время. Уже несколько лет не беру незнакомые номера.
– Вообще?
– Иногда, когда чуть-чуть свободен, провожу эксперимент. Звонок с неизвестного номера. Думаю: подниму трубку, проверю – стоило ли брать? Еще ни разу не было, чтоб «стоило»! Тут же жалею! – сказал Слуцкий.
Напомним, Слуцкий привел красно-синих к победе в чемпионате России (2013) и дважды выигрывал Кубок страны (2011 и 2013), в нынешнем году получил звание заслуженного тренера России.







Мой герой, мой номер один,
Я так давно тебя мечтаю найти
Симпатичный,
Необычный.
Будь со мной, минуты лови,
Наверняка споют о нашей любви
Стадионы,
Миллионы
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.
бгг
бгг
Но когда слышишь карпену, то все задаются вопросом: что это было, это же лепет умственно отсталого.
Еще ни разу нигде не прочитал и не услышал от карпена развернутую мысль или ответ. Какието у ней узколобые ответы из двух слов, свойственные умственно отсталым. Карпена не может мысленно из частей составить общее и наоборот , общее разложить на частности и т.д..
Или на пранкера Вована нарваться боится?