100

Леонид Слуцкий: «Титулы принесли мне статус»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, насколько изменился он за время работы в армейском клубе.

– В чем за последний сезон вы стали сильнее как тренер?

– В статусе. Который принесли титулы. Не скажу, что они дают уверенность, но удовлетворение получаешь.

– Близкие говорят: «Что-то ты, Леня, изменился»?

– Нет. Потому что с ними не меняюсь. А с остальными…

Началось это не после чемпионства. Я давно сузил круг общения. Когда-то в ВШТ меня останавливал детский тренер и полтора часа жаловался, как «убивали» на турнире в Геленджике. Я терпеливо выслушивал.

– Теперь нет?

– Резко отсекаю все, что мне не нужно. Научился говорить «нет». Ценить свободное время. Уже несколько лет не беру незнакомые номера.

– Вообще?

– Иногда, когда чуть-чуть свободен, провожу эксперимент. Звонок с неизвестного номера. Думаю: подниму трубку, проверю – стоило ли брать? Еще ни разу не было, чтоб «стоило»! Тут же жалею! – сказал Слуцкий.

Напомним, Слуцкий привел красно-синих к победе в чемпионате России (2013) и дважды выигрывал Кубок страны (2011 и 2013), в нынешнем году получил звание заслуженного тренера России.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
100 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковцы ржут, а у их Валеры один титул - это Копа дель соль - это и есть статус вашего клуба.
Спартаковцы ржут, а у их Валеры один титул - это Копа дель соль - это и есть статус вашего клуба.
у Валеры зато песня есть

Мой герой, мой номер один,
Я так давно тебя мечтаю найти
Симпатичный,
Необычный.
Будь со мной, минуты лови,
Наверняка споют о нашей любви
Стадионы,
Миллионы

Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.

бгг
Ответ заблокированному пользователю
у Валеры зато песня есть Мой герой, мой номер один, Я так давно тебя мечтаю найти Симпатичный, Необычный. Будь со мной, минуты лови, Наверняка споют о нашей любви Стадионы, Миллионы Валера, Валера! Любовь, надежда и вера Валера, Валера! Нана-нана-лаирейра. бгг
Я слышал, что теперь это гимн спартака.
А вдруг предложение от Барселоны пропустит
Ответ kirill_reutov
А вдруг предложение от Барселоны пропустит
Наверняка это распространяется только на российские коды)
Леонид Слуцкий: «Титулы принесли мне статус во Вконтакте»
Журналюшки любят Слуцкера - на любой тупой вопрос он пытается дать обстоятельный ответ, чем приводит тех в оторопь и как-то повышает их самооценку.
Так вот как он в Макдональдсе оказался.Проигнорил звонок из отдела доставки.
Леня, регайся на спортсе, статусы, аватарки, голубые шары - все будет
бгг
Когда читаешь интервью Слуцкого, то и приятно читать и видишь в нем мыслителя, педагога, тренера-конструктора с замыслами и идеями.

Но когда слышишь карпену, то все задаются вопросом: что это было, это же лепет умственно отсталого.
Еще ни разу нигде не прочитал и не услышал от карпена развернутую мысль или ответ. Какието у ней узколобые ответы из двух слов, свойственные умственно отсталым. Карпена не может мысленно из частей составить общее и наоборот , общее разложить на частности и т.д..
Ну вот, а я всё думал, почему Леня еще Реал не тренирует. А вот оно что... Не дозвонились.
Как же его, скажем, "Реал" приглашать будет, если он телефон не берет?!)
Или на пранкера Вована нарваться боится?
Ответ ALGA
Как же его, скажем, "Реал" приглашать будет, если он телефон не берет?!) Или на пранкера Вована нарваться боится?
Из Реала не Лёне сперва звонить будут есичо, а Гинеру скорей всего.
Ну вот, а я все думал, почему Леня еще Реал не тренирует. А вот оно что... Не до звонились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем