Рейтинг на сайте 5180  Место 14228
Трибуна Пользователь
Комментарии126

eugenenazar

Дата регистрации 12 сентября 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор eugenenazar

Огонек твоей души / Как выйти с 3 места - инструкция для каждой команды

Из-за расширения турнира в плей-офф попадет и большая часть команд с третьих мест в своих квартетах. Подобные турнирные расклады нам не в новинку. Да и на мундиалях данная схема уже активно применялась.

Сборная Уругвая по футболу, Сборная ДР Конго по футболу, Сборная Кабо-Верде по футболу, Сборная Швеции по футболу, Чемпионат мира по футболу, Сборная Парагвая по футболу, Сборная Узбекистана по футболу, Сборная Австрии по футболу, Сборная Южной Кореи по футболу, Сборная Ирана по футболу, Сборная Бельгии по футболу, Сборная Ганы по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Новой Зеландии по футболу, Сборная Эквадора по футболу, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Шотландии по футболу, Сборная Алжира по футболу, Сборная Боснии и Герцеговины по футболу
Рейтинг +1
|Автор eugenenazar

Огонек твоей души / Спасибо, Германия! - вернули кайф от футбола спустя 20 лет и вышли в плей-офф

Сборная Германии впервые с чемпионского мундиаля вышла в плей-офф! Впервые за 20 лет я так рад за Германию.

Флориан Виртц, Юлиан Нагельсманн, Лерой Сане, Мануэль Нойер, Мирослав Клозе, Филипп Лам, Лукас Подольски, Феликс Нмеча, Александар Павлович, Бастиан Швайнштайгер, Джамал Мусиала, Антонио Рюдигер, Кай Хавертц, Йозуа Киммих, Сборная Германии по футболу, Дениз Ундав
Рейтинг +10
|Автор eugenenazar

Огонек твоей души / Хусанов «съест» Роналду и партнеров? - Разбираем группу K

Один из самых колоритных квартетов на турнире. Узбекистан дебютирует на турнире с самым ярким поколением, колумбийцы едут тряхнуть стариной, а Португалия - за долгожданным титулом. 

Сборная Колумбии по футболу, Тео Бонгонда, Сборная Узбекистана по футболу, Аббосбек Файзуллаев, Сборная Португалии по футболу, Аарон Уан-Биссака, Ноа Садики, Эльдор Шомуродов, Сборная ДР Конго по футболу, Бруну Фернандеш, Абдукодир Хусанов, Чемпионат мира по футболу, Криштиану Роналду, Витинья
Рейтинг +7

Комментарии

За долгое время впервые поставил минус.
Считать Чехию провалов, а Корею умеренным, уже как-то странно. А вот считать, что Эквадор бетонно должен был стать вторым и обогнать "слонов" - сюр.

Класс! Согласен с вами полностью)

Ахахахаха) На автомате ошибся, признаю(

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+