Рейтинг на сайте 1031  Место 41809
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Basi_from_Russia: посты

Дата регистрации 12 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / #GoTitans! Восстановление, питание, программа ОФП

Способы восстановления после тренировок. Мои основные принципы питания и спортивные добавки. Программа ОФП, которую я делал летом 2013.

Рейтинг +17
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / Философия Тренерства

Запись за 26 декабря 2012. В прошлом году в первом семестре в колледже у меня была дисциплина «Баскетбол: философия тренерства». Здесь подробно описывается, о чём шла речь на занятиях. Думаю, каждый найдёт для себя что-то полезное.

Рейтинг +9
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / Всё зависит только от тебя

Как я уже говорил в своей первой записи, помимо нового материала здесь также буду выкладывать записи за прошлый и позапрошлый года, которые считаю наиболее интересными и полезными. На этот раз запись за 26 апреля 2013.

Рейтинг +13
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / #GoTitans! Философия броска. Жёсткость

2 философии, 2 метода улучшения броска. 2 совершенно разных тренера и их основные мысли о том, как забивать с любых дистанций. С первым тренером я работал в прошлом сезоне, со вторым в этом.

Рейтинг +26
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / Recruiting Process: Как Это Было

В этой записи описано, как я оказался в Такоме и с чего вообще начинал, прежде чем уехать играть в колледж лето 2012.

Рейтинг +22
|Автор Basi_from_Russia

Basi from Russia / Вступление: суть блога

Всем привет! Меня зовут Василий, в Штатах меня называют Баси. Мне 23 года, это будет мой третий сезон здесь. Первый я играл за школу Beacon Prep Academy в Джорджии, прошлый год за колледж Mesa Community College в Аризоне, а в этом сезоне буду играть за Tacoma Community College в штате Вашингтон. Уже более двух лет я веду блог на сайте slamdunk.ru, там же можно будет прочитать и все предыдущие записи. Ну а новыми я буду делиться на обоих сайтах, где буду рассказывать о ходе своего сезона и делиться мыслями и материалами по поводу тренировок и самосовершенствования в целом.

Рейтинг +56