ох уж эти англосаксы... Но ты всегда можешь поплакать в ответ на такую несправедливость
Только не плачь, пожалуйста)
А динамовским тренерам - лишь бы бегал хорошо. Футбольный интеллект, техника - это такое. Вот бег и отжимания - это другое дело.
В среду логично было бы увидеть Силву в старте
Калинич и Монтелла в Фиорентине не пересекались
Если с доплатой Ювентуса - то можно)
Веселый был сезон
А у Окампоса разве аренда не закончилась?
Гвардиола был умнейшим полузащем, руководил игрой команды. Андоюха-тренер - это пук в лужу. Буду рад ошибаться.
Либо Неймар, либо Дзюба
ох уж эти англосаксы...
Но ты всегда можешь поплакать в ответ на такую несправедливость
Только не плачь, пожалуйста)
А динамовским тренерам - лишь бы бегал хорошо. Футбольный интеллект, техника - это такое. Вот бег и отжимания - это другое дело.
В среду логично было бы увидеть Силву в старте
Калинич и Монтелла в Фиорентине не пересекались
Если с доплатой Ювентуса - то можно)
Веселый был сезон
А у Окампоса разве аренда не закончилась?
Гвардиола был умнейшим полузащем, руководил игрой команды. Андоюха-тренер - это пук в лужу. Буду рад ошибаться.
Либо Неймар, либо Дзюба