Рейтинг на сайте 55313  Место 1124
Трибуна Пользователь

Комментарии

Совет Сенникову. "Горе от ума" - великолепнейшее произведение. В школе оно не особенно понятно. А вот перечитать в его возрасте - самое то.
P.S. Я не актриса.
P.P.S. Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей. (Черномырдин В. С.)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+