Трибуна Пользователь
| Комментарии | 806 |
dothaM
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 18 августа 2013 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 806 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 18 августа 2013 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
След сезон не попрёт и всё про него забудут. Этих новых звёзд тут уже куча была. Где все эти Шаарави, Мастуры, Дэпаи, Андерсоны, Бен Арфы, Давиды Сантоны - про которого говорили что это новый Дзанетти? Все кто ориентируется на какого-либо из великих футболистов всегда заканчивают провалом. Быть надо самим собой и играть собственным стилем. Зидан не пытался быть похожим на Платини как и Месси не пытается быть похожим на Марадону. У Криштиану можно поучиться его упорству и трудолюбию но никак не тому - что он делает на поле. Свой футбол на поле каждый игрок должен открыть для себя сам.
Ноль Погба.
походу да