Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
Zafod
| Дата регистрации | 16 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 16 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Поздравляю всех фанатов пушкарей!
Самое время перечитать Ника Хорби «Футбольная лихорадка»!! История циклична, это тоже история, про то, как долго Арсенал не мог, а потом наконец смог, и про жизнь человека, фаната, который все это время ждал!!
Уважаемые редакторы! Почему вы так не уважаете пользователей?! Неужели нельзя простые циферки проверить?!
Фонбет платил 2% с оборота и это 12,1млрд пишет нам автор. А еслм бы платил 5%, то ещё должен был заплатить 33млрд. Как вы считали?! Какие еще?! Уравнения в школе не проходили?!
Если что - правильный ответ 30.3млрд, без всяких Ещё.
Я нашел Фонбету экономию 3ярда, дайте мне премию, клоуны..
Хитрый лис занимается самопиаром. Типа я могу и со звёздами общий язык найти, и молодёжь хорошую вижу. Хочет ещё где-то погреметь)