Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
| Статусы | 0 |
Nazipunker
| Дата регистрации | 10 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Nazipunker
Fake&News / Зенит установит несколько рекордов Лиги Чемпионов
По словам главного тренера санкт-петербургского Лучано Спаллетти, сине-бело-голубые, установившие рекорд футбольной Лиги Чемпионов, выйдя в следующую стадию турнира с минимальным за всю историю количеством набранных очков, продолжат радовать своих поклонников знаменательными достижениями.
Рейтинг 0
|Автор
Nazipunker
Fake&News / Женский футбол запретят
Нынешний сезон для футболисток, вероятнее всего, станет последним. Об этом спортивному директору нашего агентства в приватной беседе рассказал заведующий Отделом женского футбола РФС Анатолий Феминистов.
Рейтинг +1
Харам на харам дают халяль
Когда из социальных лифтов в стране остались только спорт и Тик-ток, сложно ожидать от родителей чего-то другого. Не все мамаши грезят Реалом, но переход их чада из новопердяйловского "Скотника" в клуб второй или первой ФНЛ - это уже однозначный успех, и жизнь повернула в правильное русло.
А я помню, как Игорек судье Фролову смачно по заднице отвесил. И как мясу забивать не стал