Рейтинг на сайте 753  Место 51255
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Глаз Народа
+17

22 года ждали именно новую чемпионку, получается)

4-ый матч подряд... Саня, продолжай в том же Духе!)

Евгений Плющенко: "Женя Малкин давно уже хочет попробовать себя в фигурном катании"

ДААААА, Нижний Новгород столько раз уже обжигался в концовках в этом сезоне, что в этой просто не мог подкачать!!!)
Сыграли все просто здорово, радует прогресс Хвостова в последних играх, Кинси вернул должное за несколько ошибок в концовках матчей Евролиги!
Браво, ждём полуфинала!

Как же обидно, если именно этот нелепый момент решит исход серии

Пора лепить опрос, что круче: победная шайба Фёдорова в седьмом матче 2009-ого, или нынешняя Кузи?)
Так сразу и не определиться)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+