Рейтинг на сайте 200  Место 94478
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Разделка
+16

Вот почему вещи такие творят они, а стыдно мне?

| К записи в блоге Россия-2026
-1

Как про зенит не замечали? А откуда взялось ЗПPФ ? Виден очевидный административный перекос в сторону этих двух команд. Просто в том году было кто угодно , но не Зенит. В этом уже не смешно когда определенные команды за уши тянут.

Епта в Локомотиве Ротенберг играл, в СКА тренировал другой Ротенберг. А тут из за аналитика столько шума. У Анчелотти сын помогал тренировать, Зидан сыновей за Реал заигрывал. Симеоне Сына купил в Атлетико. Тьфу … из нечего проблему сделали

Отец возьми меня с собой! Я все могу: траву косить, воду носить, е@..ть просить

Классная серия была. Рубилово до последнего.

У Кузни нет денег даже на мхл ( от этого очень грустно. На стадионе атмосфера огненная когда Металлург играет. Часто аншлаги, парни бьются и народ их поддерживает, зачастую билеты надо покупать сильно заранее. Но для КХЛ денег увы нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+