Рейтинг на сайте 23932  Место 2824
Трибуна Пользователь
Амангельды Алимбаев, Амангельды Алимбаев
Комментарии759
Статусы84

Амангельды Алимбаев: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Амангельды Алимбаев
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе www.amangeldy.ru

В пузыре в 2020-ом запомнился отрезком из 5 игр, где набирал в среднем 35 очков (60% с игры, 55% из-за дуги и под 90% со штрафной). Успехов в Миннесоте!

Ва-банк решили пойти!

Есть множество других лиг, где нужно будет доказывать, что ты стоишь максимального контракта. CBA, например или Тайваньская лига

Хотелось бы видеть новости более информативные, а не на пару строк с описанием фотографии из инстаграма. Часто в основных источниках много интересной информации, но почему-то здесь это игнорируется. Имхо!

Человеку 41 год, а он заключает контракт на 2 и более миллионов долларов, ещё и на игровое время претендует. Вот это уровень! 
 Прогресса - этому молодому и перспективному атлету!

В разговоре с Коннелли он прямо сказал, что не знает его и не доверяет ему. Коннелли ответил, что понимает такое отношение и в свою очередь тоже не может сразу доверять Томасу.
www.meme-arsenal.com/memes/85a4a9a2696e4f2028c7ee18972eaa3e.jpg

Ничего, Тим Данкан ещё годик отдохнёт на виргинских остравах, Тони игровой практики получит в Шарлотт, Ману почти 41, но это только расцвет. Кавай пока один год отработает обмен и можно возвращаться. Тони - Дерозан - Кавай - Олдридж - Данкан, Ману и добро пожаловать 6 титул.
А так, то очень хочется, чтобы Грегг Попович как можно больше тренировал. Без него Сперс совсем не настоящие, как и без Тими(
Здоровья, надеюсь, что Сан-Антонио в предстоящем сезоне приятно удивят! 

Можно в принципе не открывать новости связанные с Каваем до тех пор, пока не будет новость о том, что его обменяли. Каждый день одно и тоже. Энергия от этого межсезонья и невероятного количества вбросов потратилась неплохо. Из-за такого объёма "инсайдерской информации" теряется доверие ко всему, что пишут. Уже не важно: правда это или нет, главное успеть "набросить на вентилятор" (как любят выражаться), в особенности это касается Эй Смита. Надо просто после драфта отказываться от новостей и заходить в сентябре, удивляться, кто куда перешёл. В целом НБА уже теряет баскетбол, всё какие-то интриги, сплетни, перекачевка из одной команды в другую, также как и перекачевка фанатов и глоров (никого не осуждаю).
Всем правдивой информации и хорошего лета. 

Я так понимаю, он пытается КНДР подружить с Америкой? Верно? Поправьте, если я не так воспринял информацию.

Чётко сказал. Когда условия и желание есть, всё что тебе нужно делать, так это работать и добиваться успеха. А когда этого нет, тебе приходится их искать, а это время, деньги и энергия. С другой стороны тоже часть роста.