Рейтинг на сайте 173  Место 93286
Трибуна Пользователь
Igor Taranik, Igor Taranik
Комментарии86
Статусы1

Igor Taranik

Дата регистрации 29 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 53
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Igor Taranik
Igor Taranik - редактирование статуса
«Ни хрена в этом не понимаю... Есть тут блог, который человеческими словами, а не профессиональными терминами ввёл бы меня в тонкости этой игры ? Очень хотелось бы...» – блогер о бейсоле

Посты

|Автор Igor Taranik

Доступно о бейсболе / Дом, который отдал подающий

Как известно, в любой спортивной игре есть положительноый результат, а есть отрицательный. Так например, в футбольном или хоккейном матче для команды, забивающей, ее забитые мячи или шайбы – это положительный результат, в тоже время, для ее соперницы эти же мячи и шайбы – это уже отрицательных результат. Для игрока, забившего, – положительная статистика, для вратаря - отрицательная. В бейсболе эти правила тоже соблюдается, но со своими особенностями.

Рейтинг +10
|Автор Igor Taranik

Доступно о бейсболе / Как ведется счет в бейсболе? - Ответ Капитана Очевидность

Как известно, бейсбол не самая простая игра с точки зрения правил. Зритель, не знакомый с ее базовыми принципами, рескует не понять что к чему и очень быстро потерять интерес к дальнейшим наблюдениям. С другой стороны, стоит посмотреть на игру под несколько другим углом, и картина начинает проясняться.

Рейтинг +6
|Автор Igor Taranik

Доступно о бейсболе / Бейсбольные ошибки

Бейсбол одна из немногочисленных игр, где такая абстрактная вещь как ошибка приобретает очень конкретную форму и подлежит точному статистическому учету. На бейсбольном табло даже есть отдельное поле, где отображается количество ошибок, допущенных играками каждой из команд в ходе игры. А пункт в бейсбольных правилах, касающийся ошибок, один из самых больших. Как же определяются ошибки?

Рейтинг +4

Комментарии

Печальная новость.( Это значит, что своих не хватает. Черт с ней, с олимпиадой, бейсбол - важней.

| К записи в блоге Fever Pitch 2.0
0

Кстати, заняты все три базы

| К записи в блоге Fever Pitch 2.0
+3

В данном случае, первая база занята, аутов меньше двух, и объявлен инфилд флай, поэтому бьющему аут в независимости от ловли, а мяч в игре как при обычном ударе. Обратите внимание, на первой и второй базах бегуны даже не дернулись после удара. с третьей решил в тихушку проскочить, но не сложилось. а если бы была ловля, то ему пришлось бы вернуться на базу, и все было бы ок.

Друзья

Подписчики