Рейтинг на сайте 883  Место 47048
Трибуна Пользователь

В следующем сезоне сложнее будет повторить такой результат
Играть будут плотнее против него

Да как минимум просто на Стефа хочется посмотреть в ПО
Не так много лет осталось в карьере данного волшебника
Если они и выйдут то на ОКС
Результат предсказать не сложно

Этот бросок выглядел как просто возвращение уверенности в соревновательных условиях.
Победа или поражение в таблице уже разницу для ГСВ не делают

Вселенная всячески показывает ГСВ,что пора делать глобальную перестройку
P.S Муди здоровья

А может и не остаться

Почему пулялки?
Они лучше всех в лиге мяч двигают

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+