Рейтинг на сайте 1850  Место 27505
Трибуна Пользователь
Alexzers, Alexzers
Комментарии975
Статусы0

Alexzers

Дата регистрации 25 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

ты хоть видел игру этого лучшего футболиста в истории, к тому же которому 35 лет тогда еще было ) я смотрел все матчи МЮ с Роналдо, и поверь у меня куча претензий к самому Роналдо. считал еще изначальна это плохой затеей, тупа из-за его возраста .его догонял почти каждый защ из АПЛ. каждый раз взмах руками, почему ему не выкатили пас. каждый раз когда, он мог сам отдать пас он бил! ну и куча нереализованных моментов всяким командам в ЛЕ и в АПЛ! он сдал тому и ЧМ подтверждение, где его главный тренер сб.Португалии так же оставлял в запасе. Но Роналдо это не смущает он же лучший. ему не надо приходить на сборы команды. его нельзя менять в матче! Роналдо сам себе вырыл яму своим эго.

да в ближайшее время вряд ли что то получится изменить, и Рэдклиф этого не сможет. команде нужны большие деньги типа Шейха, который все эти неудачи сможет за счет денег нивелировать. Либо Редклифу и остальным в команде, нужно будет из минимума делать максимум, что нереально сложно. команда уставшая с проблемными игроками, которых надо менять ! едва ли верится что какой либо тренер придет сейчас и покажет результат, этому тренеру нужны другие игроки будут. на фоне конкуренции в апл все очень печально выглядит для МЮ!

кстати интересная мысль!) неудачный менеджмент тому и причина, вы тратите деньги не на реально нужные вещи, а мимо, тому причина отчасти неудач, а денежки все тают.

Друзья

Подписчики