Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
| К удаленной записи
+1
Карпин хороший тренер, команда всегда на верху, а подбор игроков средненький. Нет хороших нападающих. В этом причина неудач. Черчесов ситуацию не улучшит. Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
да признайтесь себе, патриоты Газпрома, гавно ваша церемония, одна нераскрывшаяся снежинка чего стоит! хоккей выиграют американцы, победный гол Зак Паризе.
Дзюба: Настанет время и Я стану тренеришкой Спартака!
Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
Карпин хороший тренер, команда всегда на верху, а подбор игроков средненький. Нет хороших нападающих. В этом причина неудач. Черчесов ситуацию не улучшит. Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
удачи веллитону! спасибо за все! возвращайся в Спартак!
кто в курсе, веллитон подъехал в сельту?
да признайтесь себе, патриоты Газпрома, гавно ваша церемония, одна нераскрывшаяся снежинка чего стоит! хоккей выиграют американцы, победный гол Зак Паризе.
херня полная, надеюсь путин вставил за снежинку! нас ждет провал, увы, непатриотично? хоккей выиграют американцы, победный гол Зак Паризе!
вернуть Веллитона и Дзюбу! Тогда всех порвем!
веллитон лучший нападающий за последние годы! дайте парню шанс!
динамо-спартак 1:3 мовсисян 19,44,воронин54, яковлев79.