Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10

spolding: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Дзюба: Настанет время и Я стану тренеришкой Спартака!

Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.

| К удаленной записи
+1

Карпин хороший тренер, команда всегда на верху, а подбор игроков средненький. Нет хороших нападающих. В этом причина неудач. Черчесов ситуацию не улучшит. Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.

удачи веллитону! спасибо за все! возвращайся в Спартак!

| К записи в блоге Momento
-6

да признайтесь себе, патриоты Газпрома, гавно ваша церемония, одна нераскрывшаяся снежинка чего стоит! хоккей выиграют американцы, победный гол Зак Паризе.

| К записи в блоге Россия-2026
-3

херня полная, надеюсь путин вставил за снежинку! нас ждет провал, увы, непатриотично? хоккей выиграют американцы, победный гол Зак Паризе!

вернуть Веллитона и Дзюбу! Тогда всех порвем!

веллитон лучший нападающий за последние годы! дайте парню шанс!

динамо-спартак 1:3 мовсисян 19,44,воронин54, яковлев79.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+