Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
| К удаленной записи
+1
Карпин хороший тренер, команда всегда на верху, а подбор игроков средненький. Нет хороших нападающих. В этом причина неудач. Черчесов ситуацию не улучшит. Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
Дзюба: Настанет время и Я стану тренеришкой Спартака!
Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
Карпин хороший тренер, команда всегда на верху, а подбор игроков средненький. Нет хороших нападающих. В этом причина неудач. Черчесов ситуацию не улучшит. Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.