1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Хурадо: «Было приятно работать с Карпиным»

0

Хосе Хурадо: «Было приятно работать с Карпиным»

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо пожелал удачи бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину.

«Было приятно работать с Карпиным и его тренерским штабом. Желаю ему всего наилучшего в будущем», – написал игрок в своем твиттере.

Напомним, что Карпин был уволен после неудачного выступления в весенней части чемпионата и Кубка России.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на поле доказать сил не хватило?эх вы.....
я до сих пор в шоке, от решения рук-ва нашего..хочу по хорошему, провалить сезон в очередной раз и чтобы эти чудилы наконец то начали думать и давали время на работу тренерам, Валера уверен бы стал первым, ведь нелепая случайность не позволила выиграть у анжи...((
Ответ</c/>
я до сих пор в шоке, от решения рук-ва нашего..хочу по хорошему, провалить сезон в очередной раз и чтобы эти чудилы наконец то начали думать и давали время на работу тренерам, Валера уверен бы стал первым, ведь нелепая случайность не позволила выиграть у анжи...((
Сколько этих правалтных сезонов было!???
Вот-вот, а руководство лучше не стало думать!!
Хотя если смотреть последние три, четыре сезона норм игроки приходят, а не Майданы с Квинсями!!!
ОтветSpartakNazran
Сколько этих правалтных сезонов было!??? Вот-вот, а руководство лучше не стало думать!! Хотя если смотреть последние три, четыре сезона норм игроки приходят, а не Майданы с Квинсями!!!
да просто рук-во за копейки хочет всё и сразу, так не бывает, клубы строятся долго и сразу ничего не бывает, либо нужно вкладывать много, Карпин не смотря на неудачи, рос и это было видно, не везло во многих матчах, но тут уже ничего не изменишь, дали бы доработать год, а там уже решали как быть...
Выигрывали бы почаще, удовольствие бы тянулось вечно.
Давай Хурадо тащи команду, помоги ей, стань для неё ещё более полезным. Верю
кроме смеха,не дал Федун Валере и в этом чемпионате доработать

все беды в мясе от Федуна
Карпин хороший тренер, команда наверху, а вот подбор игроков средненький. Черчесов ничего неизменит. Нет хороших нападающих (лучший был Веллитон!). Для начала надо вернуть Дзюбу и Джано.
хуже не будет, не переживай
мало он вас заставлял пахать и давал ЗДЫ раз так было приятно. подвели ВАЛЕРУ как говорится в разведку с вами нельзя ходить.
Ребята - давайте поблагодарим Карпина за неравнодушную работу - http://www.valeriykarpin.ru/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем