Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
Surrno
| Дата регистрации | 15 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Теймур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 15 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Теймур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Раньше в сборной были игроки, которые «на уровне Куртуа и могли решать». Возможно таковым мнит себя и Тоби. Вот только последние лет 15 сборная Бельгии так и не нарешала на достойный результат, учитывая их золотой состав.А Тоби теперь смотрит на этот позор по телеку, а не воочию.
Лол теперь их уже двое… Ждем Ивана!
Автор, спасибо за текст!