Из-за таких поступков, я становлюсь русофобом в НХЛ. Для меня он закончился как человек, это за гранью понимания
за 1:22 вспомнил всех))
Из-за таких поступков, я становлюсь русофобом в НХЛ. Для меня он закончился как человек, это за гранью понимания
за 1:22 вспомнил всех))