Рейтинг на сайте 10123  Место 7241
Трибуна Пользователь
Комментарии4455
Статусы0

VNR: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Гризманн очевидно лучший игрок матча, без вариантов.

Тут некоторые персонажи сказочные пишут про левый пенальти. Вот кто-то внятно объяснить может, что не так с тем пенальти? Удар по ногам был? - очевидный, ровно на линии штрафной, что считается штрафной площадью. Какие вопросы к судье по этому эпизоду?!!!!

Почему перебороть не получится? Все шансы есть: у Павловича борцовская база, физически он очень сильный.

Ну вообще часто лучшего пенальтиста на последний удар ставят, так как 5-й удар как раз самый нервный и часто решающий. Вспомни последний евро и удар молодого англичанина.

Пас шикарный конечно. В любом случае сильный турнир от Месси. Много уже сделал. Точно один из лучших игроков на турнире наряду с Мбаппе (француз наверное пока поярче).

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Жалко, что у него гол украли с Тунисом, но он и так суперполезен.

Полуфиналисты тоже получают этот приз. Например, Форлан в 2010, Скиллачи в 1990. Азар на прошлом чм был близок к этой награде.

Он борется каждый день:) и в мма осуществлял амплитудные броски.
Человек про Гана написал - вот Ган бороться совсем не умеет. Если уж его Нгану борол, то уж Павловичу это труда никакого не составит.

Он борец греко-римский базовый как бы:) Гану, который сам бороться не умеет, с ним точно в борьбе ловить нечего. Вот Блейдс да, интересно как Павлович будет от его борьбы защищаться.