Рейтинг на сайте 1434  Место 32526
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы3

Статусы

Владислав Кульков
Владислав Кульков - редактирование статуса
Я помню игру #ЦСКА против #АИК дома в 2012 году. Пропустили гол на 6 минуты. Но всю игру не опускали руки. Играли в нападении. 20 ударов по воротам (9 в створ), когда у соперника 7 ударов из которых ровно 2 в створ. Те самые 2 гола. Но. Бились до конца. И бились весь матч. Пропустили второй гол на 93 минуте, когда все пошли в атаку... Обиднейшее поражение. Обиднейшее. Но за команду не было стыдно. ... Читать дальше Хотя все смеялись тогда над клубом.
На дворе 2016. #Спартак играет против клуба под названием #АЕК. Разница - в одну букву. Но все равно некое чувство дежавю не покидало меня на протяжении всего матча. Российский клуб вылетел от еще одного "ноумена". Поражение это тоже обидное, очень обидное. Но за Спартак откровенно стыдно, так как команда не показала борьбы. Как можно претендовать на что-то, не выкладываясь по полному на поле...
Что же, опять устроим опрос про чемпионство, а?
#Спартак #АЕК #ЦСКА #АИК

Комментарии

Так-так-так, правильно ли я понимаю, что у пользователей айфонов теперь будет меньше рекламы, чем у пользователей андройда? И если да, то насколько справедливым вы это считаете для конечных пользователей ;)

Дай Бог, Кирилл. Дай Бог.

Друзья

Подписчики