Рейтинг на сайте 86  Место 122075
Трибуна Пользователь
ForzaBecks, ForzaBecks
Комментарии27
Статусы3

ForzaBecks: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Если уж в тройке Питтсбурга Касперу не нашлось места, то в Айлендерс он точно должен быть на месте Варламова. Кстати интересно будет посмотреть на западе кто там будет у Анахайма, потому что с одной стороны русских там было дофига, а с другой стороны никто из них не оставил большого следа)

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
+20

Ты наверное спутал Лаурена с Эбуэ, вроде бы у того парня дела плохи

Ну если я вас правильно понял, то получается примерно следующее: в свое время какой-нибудь болельщик какого-нибудь клуба прочитал какой-нибудь неоднозначный материал Никиты, где его любимой команде достается почем зря, пригорел с этого, предал анафеме автора, и с тех пор когда видит в конце поста имя Никита Петухов начинает триггериться, минусовать и писать негативные комментарии, главным доводом в которых становится простое человеческое "Этого п*дора в Химках видал, деревянными членами торгует". Ну как то несерьезно, согласитесь, выглядит как мелкая пакость обиженного человека) Не могу принять эту позицию, ровно как и те случаи, когда люди пишут, что им тут нужна более глубокая и серьезная аналитика, а не не вот эти вот поверхностные и несерьезные высеры.
Просто захотелось поддержать Никиту, и немного оградить его от бесконечного и зачастую ничем не обоснованного хейта. Всем добра.

Постоянно, когда натыкаюсь на посты Петухова, читаю негативные, а зачастую откровенно хейтерские камменты. И всё чаще задаюсь вопросом - почему так? Не ну вот серьезно. Ну типа неужели он реально настолько поджигает вам пердаки своим взглядом на хоккей, что вы не ленитесь, а каждый раз идете в камменты и пишете мол какой же Никита петушара, не шарящий в хоккее? Прикольный же чувак, со своим видением, не занудный, не шаблонный. Ну да, вероятно, он не самый гениальный хоккейный эксперт, особенно по сравнению со своими диванными визави. Но мне кажется не стоит так уж серьезно ко всему этому относиться.

Уж кого-кого, а Панарина сложно упрекнуть, что он тормознул в развитии. Парень хотя бы научился критически мыслить и может более-менее трезво смотреть на вещи. Читая комментарии, не покидает ощущение, что некоторым комментаторам это тоже не помешало бы.

| К записи в блоге Руд Буллит
+2

Это же отсылка к интервью Кузи во время того чемпа, чувак расслабься

| К записи в блоге Руд Буллит
+1

Хорошая попытка, Эрнест Макаренко) Можете разлогиниться, мы вас узнали))

| К записи в блоге Buzzing
+8

Последнее видео - пушка! и все знают эту песню The Roots как "о эта та песня из видоса про футбольные финты" ))

| К записи в блоге Фонарь
+1

Анекдот - короткая смешная история. Именно в этом значении это слово известно 99,9% людей, и это его главное значение! Всё остальное от лукавого. Если ты имел ввиду какой то другой смысл, то и обзывал бы статью другим словом, коих целая куча в нашем богатом языке. Первое что приходит в голову - злоключения. Может не идеальный вариант, но подошло бы, я думаю, в 100 раз лучше, чем твой "анекдот". Без обид.

| К записи в блоге Фонарь
+26

Какие к чёрту анекдоты, автор ты чё?! у него честно говоря довольно нелёгкая судьба, и даже можно было бы назвать его одним из самых невезучих и неудачливых парней в нба, но смеяться над этим уж точно не стоит