Рейтинг на сайте 8089  Место 9763
Трибуна Пользователь

Статусы

ivan_belov
ivan_belov - редактирование статуса
Несколько мыслей по вчерашнему:
1. 4-5-1 в обороне это, кажется, новьё от #Массимо Каррера именно на весь матч. Очень понравилось, что отрабатывали все, а #Куинси Промес с #Александр Ломовицкий вообще опускались часто ниже центрального трио.
2. С трибуны было странно смотреть на постоянные развития атак через фланги и мало комбинационной игры через центр (очень хотелось #Софьян Ханни вместо
... Читать дальше #Денис Глушаков , но лимит). Хотя со слов Массимо именно такое построение и было целью, ему виднее, тренер он.
3. Ломовицкий немного нервничал, но в целом неплох. Уж очень хочется воспитанников в составе. Удачи парню.
#Спартак добился победы - это самое главное. Жду только улучшения качества игры и, конечно же, только 🔝в #РПЛ, но об этом рано;) Всех со стартом! Вперёд, #Спартак!!!

Посты

|Автор ivan_belov

Eat pasta and ride fasta / Финиш на ленточке в Баку!!!

Привет, друзья! И добро пожаловать в мой блог о симрейсинге!

Рейтинг +6
|Автор ivan_belov

Eat pasta and ride fasta / Лучший обгон сезона в F1 2021

Привет, друзья! И добро пожаловать в мой блог о симрейсинге! Надеюсь, вам понравится)

Рейтинг +8

Комментарии

Тогда, возможно, вам стоит попробовать какой-то другой вид автоспорта посмотреть. Я бы не сказал, что в нынешней ф1 правила запрещают обороняться

Это не «сопротивляться при обгонах», это вывозить своих соперников за пределы трассы и в стены называется. На «ты» я с вами не переходил

Ферстаппен в эти выходные показал, что при всей его скорости и таланте, он каким грязным гонщиком был, таким и остался.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+