Рейтинг на сайте 86  Место 122566
Трибуна Пользователь
Ксения Афанасьева, Ксения Афанасьева
Комментарии0
Статусы0

Ксения Афанасьева

Дата регистрации 25 июня 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ксения Афанасьева
Пол женщина
Возраст 36
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Ксения Афанасьева

Московский Марафон / Красочный забег: последний шаг к Московскому Марафону

25 августа 2013 года в СК «Лужники» состоялся заключительный старт из серии подготовительных забегов к Московскому Марафону — Красочный забег. В пасмурное утро воскресенья полторы тысячи человек приехали в Престижную аллею, чтобы стать участниками первого в России красочного фан-рана и преодолеть самые яркие и веселые 5 км этого года. Вместе с послами Московского Марафона Натальей Водяновой и Андреем Бочаровым они доказали, что благотворительные забеги подобного рода — это отличный способ от души повеселиться, помогая другим с улыбкой на раскрашенном лице.

Рейтинг +6
|Автор Ксения Афанасьева

Московский Марафон / Как замерялась трасса Московского Марафона

На прошлой неделе в Москву приезжал Тадеуш Дзеконский, измеритель AIMS/IAAF категории «А», специалист высочайшего класса, который обслуживает крупнейшие соревнования, проводимые в странах Европы и Африки. В ярко-желтом костюме со светоотражающими элементами, в шлеме, надетом поверх кепки с козырьком, с баллоном краски на поясе, картой, блокнотом и другими нехитрыми на первый взгляд инструментами, он будет крутить педали в течение шести часов, пока мы будем ехать в машине.

Рейтинг +5
|Автор Ксения Афанасьева

Московский Марафон / «ERGO Белые Ночи»: впечатления участника команды Московского Марафона

Чем занимаются организаторы массовых забегов в преддверии мероприятия? Две недели назад мы выяснили, что директор Московского Марафона посещает утренние тренировки в «Лужниках», выполняя с инструктором специальные беговые упражнения. Здесь 15 сентября состоится главный старт года, девиз которого гласит: «Твои первые 42 км». Свои первые 42 километра менеджер по внешним коммуникациям Московского Марафона Юрий Афанасов пробежал в Санкт-Петербурге. За два с половиной месяца до московского забега он испытал себя на марафонской дистанции «ERGO Белые ночи» и поделился уникальным опытом с командой.

Рейтинг +3

Подписчики