Рейтинг на сайте 37650  Место 1797
Трибуна Пользователь
uppercut-67, uppercut-67
Комментарии6774
Статусы16

uppercut-67

Дата регистрации 8 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Владимирович
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе Обожаю классный хоккей!В чемпионате CCCP был за Крылья Советов (Лебедев, Немчинов, Пряхин).Любимые клубы НХЛ прошлых лет: Монреаль 70-х (Лафлер, Робинсон),Эдмонтон 80-х (Гретцки, Коффи), c 1988 года за Питтсбург (от Лемьё до наших дней)

Статусы

uppercut-67
uppercut-67 - редактирование статуса
Считалочка про нас.
Десять форумчан собрались "поболеть",
Один с увиденного слёг и их осталось девять.
Девять форумчан, поев, клевали носом,
Один не смог на матч проснуться,
И их осталось восемь.
Восемь форумчан в запой ушли потом.
Один не протрезвился, остались всемером.
Семь форумчан плей-офф смотрели вместе,
"Зарубил" себя один - и осталось шесть их.
Шесть форумчан решили ошибки посчитать,
... Читать дальше
Одного "добил" Летанг, и их осталось пять.
Пять форумчан над Малкиным судейство учинили,
Один в протесте подавился, осталось их четыре.
Четыре форумчонка сошлись в учёном споре,
Один рехнулся от Истории и их осталось трое.
Трое форумчан на "Главной" зачитались,
Стошнило одного, вдвоём они остались.
Двое форумчан о Кросби вздорили на солнцепёке.
Один "сгорел", и вот другой остался одинокий.
Последний форумчанин поглядел устало,
Забанился, и никого не стало.

Посты

|Автор uppercut-67

Вишенки на торте / Великие противостояния НХЛ. Нью-Йорк Айлендерс против Эдмонтон Ойлерс середины 80-х. Bryan Trottier vs Wayne Gretzky

Противостояние двух великих династий Нью-Йорк Айлендерс и Эдмонтон Ойлерс в середине 80-х годов стало поистине эпическим. Островитяне трижды подряд взявшие Кубок Стэнли ревниво наблюдали за быстрым ростом невероятно талантливой молодой банды из самого северного города НХЛ, вознамерившейся согнать чемпионов с насиженного трона. Розыгрыш Кубка 1983 года должен был дать ответы на целый ряд ключевых вопросов. Действительно ли так чертовски хороши Ойлерс, какими они были в регулярном сезоне? Так ли уж гениален Гретцки, которого слишком быстро нарекли величайшим в истории хоккея?

Майк Босси, Боб Найстром, Уэйн Гретцки, Эдмонтон, Пол Коффи, Яри Курри, Сборная Финляндии по хоккею, Дени Потвен, Глен Сатер, Кларк Гиллис, Айлендерс, Эл Арбур, Марк Мессье, Брайан Троттье, Гленн Андерсон
Рейтинг +36
|Автор uppercut-67

Вишенки на торте / Великие противостояния НХЛ. Монреаль Канадиенс против Филадельфии Флайерс середины 1970-х. Guy Lafleur vs Bobby Clarke

Когда я узнал о существовании НХЛ, чемпионами были «лётчики» из Филадельфии или «разбойники с большой дороги». Успешно используя тактику запугивания, они нагнали страха на всю лигу и дважды подряд завоевали Кубок Стэнли, одолев в финале мощные Бостон в 1974 и Баффало в 1975. Их боялись и ненавидели, но одно было несомненно, они умели классно играть в хоккей. На воротах великолепный Берни Парент, дважды взявший «Смайт трофи»- приз лучшему игроку Кубка Стэнли. В обороне заметные фигуры: братья Джо и Джим Уотсон, Ларри Гудинаф и Эд Ван Имп (который наотмашь ударил Харламова в Суперсерии-76).

Филадельфия, Ларри Робинсон, Бобби Кларк, Билл Барбер, Монреаль, Жак Лемэр, Кен Драйден, Дэйв Шульц, Реджи Лич, Фред Шеро, Скотти Боумэн, Серж Савар, Стив Шутт, Ги Лефлер, Берни Парент
Рейтинг +31
|Автор uppercut-67

Вишенки на торте / Самые любимые команды. Питтсбург Пингвинс 1991. Часть 4. Глава 3. Окончание

В 1991 году Питтсбург под руководством великолепного тренера Боба «Бэджера» Джонсона выиграл свой первый Кубок Стэнли. Здесь Вы можете ознакомиться с обзорами прессы того времени, собранными из различных источников и увидеть яркие фотографии. Спасибо за внимание!

Пол Коффи, Ларри Мерфи, Яромир Ягр, Ульф Самуэльссон, Марк Рекки, Том Баррассо, Джо Маллен, Кевин Стивенс, Марио Лемье, Брайан Троттье, Питтсбург, НХЛ, Боб Джонсон, Рон Фрэнсис, Скотти Боумэн
Рейтинг +39

Комментарии

| К записи в блоге PensBurgh
0

красавцы! отыгрались с - 3 и Сид мастерски разложил вратаря в ОТ.

| К записи в блоге PensBurgh
0

причем, похоже он взял именно на его место Уилсона. и если Беннетт знает, как залезть под кожу и выйти сухим, то у сменщика явные проблемы с выдержкой. с такой психикой его те же Ткачаки легко на удаления и дискву спровоцируют и Канада будет отдуваться в меньшинстве.

| К записи в блоге PensBurgh
0

снова переиграли Детройт и выглядели очень неплохо. первые две тройки и малорослики Лизотт с Дьюаром молодцом.
даже Скиннер был надёжен и Карлуша играл в тело.
откуда, что берётся?
потом на радостях глянул нефть с летунами.
жаль Мака, он все жилы рвёт, но что ты будешь делать с убогими Нерсами, Бушарами и прочим сбродом? привозят не штучно, а массово.
атака тоже разладилась, Хопкинс никакой, мазал с убойных позиций.

Друзья

Подписчики