Рейтинг на сайте 23213  Место 3198
Трибуна Статус
natt
natt - редактирование статуса
Про Гуса, который Иваныч, потому что Иваныча вижу в нем все больше. Здешний народ видит в нем Иваныча с положительной коннотацией ,потому что в подсознании мощно застрял тот успех на Евро и благодарность за это именно Гусу.
Мне Гус напоминает Брежнева: весь такой любимый власть имущими, умеющий всех устраивать. То что сейчас в Чели это как брежневский застой: положительно воспринятый после перегибов основной линии и головокружений от успеха ЖМ, но на деле это застой. Застой который есть деградация. Уже начались выкрики диссидентов, намечается эмиграция. Челси деградирует от матча к матчу. Сначала спасал своим самопожертвованием Коста ,удерживал Сеск - роль героев в застойном социуме. Теперь ожидание. И остатки прежней игры рассыпаются на глазах.
Гуса обвиняю в том что он не смог законсервировать ,сохранить то что было в команде сильного, удержать это на полгода, чтоб передать сменщику. А хорошего было много, это все-таки была чемпионская команда. Которая превращается в аморфную массу. Что Гус передаст Конте? И как Конте будет ЭТО возвращать к жизни? И сколько диссидентов эмигрируют?
Надо было поставить ио главного Холланда. Это был бы самый мотивированный член команды: он бы из кожи вон лез и других гнал потому что в случае успеха наверняка получил бы предложение от условного #Суонси. И раскричалась бы ФА о новом самом молодом британском тренере. Сказка? Да, тренерская сказка.
Но Рома олигарх, это императив, и поставил своего. #Стив Холланд