Рейтинг на сайте 167  Место 94600
Трибуна Пользователь

тебе вообще говорить не разрешали, синегранатовый неадекват

Вас видимо мало износиловали в полуфинале тогда? пуканчики уже зажили?

Думаю в Испании тащат в основном Барселонку

| К записи в блоге Реал Мадрид
-2

РЕал встретится с Матрасниками, вас они разорвут ребятушки

| К удаленной записи
0

34 млн сидит на лавочке, а был лидером Арсенала

Херардо Мартино: во всех бедах Барселоны, обвиняй Реал Мадрид!

Мдаа, испанцы до того такие глупые и нелепые, что даже во всех проблемах все гнилье сливают на конкурентов))) Какие же все таки гнилые эти испашки, слов нету. Намутили мутняк с трансфером Петушка, теперь все на конкурентов сваливают, никакого уважение к соперникам, что-за гнилые люди

| К удаленной записи
0

Ты тупой недоумок, что ты вообще понимаешь в футболе? ты срешь и говоришь только из-за страсти к своему клубу, а сливочные ясное дело конкуренты ваши, вот и несешь ерунду причем не подумав хорошо. О каком футболе можно говорить? Если впервую очередь для тебя является оставлять мерзкие комментарии с целью оскорбление. Иско талантливый футболист, и в этот раз Реал действительно провел хороший трансфер цена и качество. Парнишка яркие матчи выдавал влюблил в себя многих фанатов футболе, тех которые понимают, наверное это к тебе не относится. Насчет того что сидит, думаю вина Анчелотти, он поставил схему, а ИСко под нее не попал, а парень в начале сезона выглядил куда полезней того же Бейла и того же Неймара. Вина Анчелотти, ИСко не быть в основе.

Видел матч за Суперкубок, тогда судьи знатно Барсу на камп ноу протащили, жаль матрасников, уделали Реал по делу. А вот Барсу судьи не дают..

А где нытье школота по поводу Барбилоны?