Рейтинг на сайте 144  Место 100576
Трибуна Пользователь
Комментарии94
Статусы1

Статусы

Sultan Of-Swing
Sultan Of-Swing - редактирование статуса
Ждем истинны...

Посты

|Автор Sultan Of-Swing

Футбольный переполох / Теряя футбольный рассудок

Что отличает человека, от машины, наделенной искусственным интеллектом? Душа - ответите вы. Не смею с вами не согласиться. Данную статью я посвящаю футболу прошлому и футболу нынешнему. Что потерял футбол и что приобрел за последние годы в блоге «Футбольный переполох»!

Рейтинг +1

Комментарии

Ребят, а что Джеймс обещал то!? Ссылочка есть?

| К записи в блоге АРФМ
+2

Никакой симпатии ни к какому итальянскому клубу нет, как и к сборной! Но возрождению итальянского футбола буду искрени рад! Не должно такой сборной, как Италия плестись в хвосте мировой элиты! Не должно таким клубам, как Милан, Ювентус, Интер, Рома, Лацио, Наполи быть в тени грандов других лиг! Искренне желаю подъема италиии как футбольной державе и возвращения былых позиций!

ну вы даете ребят. у сити резеов, у сити резерв. А у Арсенала видимо основа играла?! Коларов, Туре, Насри, Навас, Сильва это видимо не основа?! да сильва вышел только на второй тайм. А у Арсенала- Щенсны, Гиббс, Кос(на тайм), РЭМСИ И касорла. так что все по делу. да и резерв таакой, что подовину бы в Арсенал! Дальше- кто говорит об эксперементльной защите сити- я умоляю вас, что, у Арсенала не эксперементальная защита?! Единственное, с чем я согласен- в плане будущих игр этот матч не о чем не говворит. Сити силен, это факт. А так с победой гунеры!

Друзья

Подписчики