А как определяют беседа дружеская или нет? )) Можно и послать улыбаясь
Не понимаю,зачем вообще их в мужской футбол совать? Есть женские чемпионаты,ну и судите там. Я не про то хорошо или плохо они судят.Но зачем мужчин судить то?
Сейчас бы она в Москву не уехала
А как определяют беседа дружеская или нет? )) Можно и послать улыбаясь
Не понимаю,зачем вообще их в мужской футбол совать? Есть женские чемпионаты,ну и судите там. Я не про то хорошо или плохо они судят.Но зачем мужчин судить то?
Сейчас бы она в Москву не уехала