Рейтинг на сайте 6  Место 271293
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Александр Антонов

Дата регистрации 19 мая 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Антонов
Пол мужчина
Возраст 72
Любит

Комментарии

да причем тут тренер . пока у нас футболом руководят чинуши далекие от футбола ,которые только пилят бабло.ни чего не изменится. надо растить своих а не покупать готовых третье сортных иностранцев ,которые приезжают подзаработать . им насрать на наши дела. а покупать их выгодно ,там крутятся большие деньги а че с наших возьмешь да и на их воспитание нужно еже вложиться а результат будет не скоро и факт вырастет мастер . а тут купил и радуйся.

че все пристали к зениту по лиге чемпионов - а покажите у нас клуб который хорошо играет в ЛЧ -да нет таких, ЕВРО хорошо показал какой у нас футбол . он в полной жопе ,нет у нас футбола и нет у нас настоящих футболистов . просто у нас система заточена пилить бабло . в РФС сидят чинуши далекие от футбола. все развалили и радуются что сейчас после провала опять им дадут денег на развитие и воспитание молодых а они все это при хапают . так что не валите все на тренеров и игроков и пока футболом руководят чинуши у нас не будет футбола.

все ругают черчесова а что у нас есть лучше тех что играли футболисты - да нет у нас больше ни кого . после СССР футбол пошел в упадок играют одни иностранцы . их купил готовых и все а своих надо готовить и обучать а это время и деньги . да и молодых закормили баблом .получили контракт и сиди себе на лавочке да ходи по ресторанам - им хватает за чем еще ломаться.